Шапарин рассказал чем плоха идея сделать автосервис LADA подконтрольным АвтоВАЗу

Шапарин рассказал, чем плоха идея сделать автосервис LADA подконтрольным «АвтоВАЗу»


"Питерские заметки", 24.05.2023:

Предложение отраслевых экспертов о монополизации рынка автодилеров и автосервисов вызвало чувство ностальгии у людей, напоминая им о временах, когда запчасти продавались из-под прилавка, а покупка автомобиля была редким привилегием, на которое приходилось ждать многие годы.

Президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин лично обратился к генеральному директору "АвтоВАЗа" Максиму Соколову с предложением о централизации всех продаж и гарантийного обслуживания автомобилей на заводе-производителе.

Официального ответа пока не последовало, но большинство людей сомневается в необходимости монополизации и поддерживает развитие конкурентной сети коммерческих дилеров.

По материалам: www.fontanka.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ облегчает сотрудничество между врачами и медсестрами, сообщили специалисты Стэнфордского университета

Интернет-зависимость может стать причиной прогулов уроков, заявили эксперты Университета Хельсинки

Пандемия вызывает проблемы с подвижностью среди пожилых людей с сахарным диабетом, заявили ученые Университета Торонто

Вакцины против хронических заболеваний помогут бороться с возрастными недугами, заявили исследователи CAS

Употребление сладких напитков повышает риск возникновения фибрилляции предсердий, заявили эксперты Пекинского университета