Марочко ВСУ под Ямполем вынуждены проводить ротацию малыми группами

Марочко: ВСУ под Ямполем вынуждены проводить ротацию малыми группами


"Питерские заметки", 25.05.2023:

Вооруженные силы Украины проводят ротацию своих войск в районе краснолиманского направления в небольших группах из-за опасений возможных атак со стороны российских военных.

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что вооруженные формирования Украины проводят ротацию в малых группах, состоящих из пяти-семи человек, из-за страха быть уничтоженными российскими военнослужащими.

Информация, на которую он ссылается, получена от российской разведки.

Марочко также отметил, что для перевозки личного состава украинских войск в основном используются гражданские автомобили.

По информации: https://ria.ru/

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.