Дандыкин действия ВС РФ откладывают контрнаступление ВСУ

Дандыкин: действия ВС РФ откладывают контрнаступление ВСУ


"Питерские заметки", 26.05.2023:

Ветеран боевых действий и военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин сообщил, что взятие Артемовска (Бахмута) и нанесение ударов по дальним тылам Вооруженных сил Украины (ВСУ) задерживают планируемое контрнаступление, которое было анонсировано Киевом.

По словам Василия Дандыкина, освобождение Артемовска и продолжающиеся вторую неделю удары по тылам противника являются реальными причинами, которые ограничивают ВСУ в проведении контрнаступления.

Он также отметил, что возможное тяжелое ранение главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного не может быть причиной задержки контрнаступления ВСУ.

По его мнению, это событие было преувеличено и слишком сильно рекламировалось.

По материалам: ura.news

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета