Актуальные госзакупки Казахстана на портале Тендербот

Актуальные госзакупки Казахстана на портале Тендербот (30.05.2023)

Госзакупками называют систему, позволяющую государственным компаниям находить выгодные предложения от поставщиков услуг, работ, товаров. Важное преимущество подобного сотрудничества – в масштабе организации услуги. Это может быть как сотрудничество на короткий срок для выполнения небольшого объема работ, так и грандиозное событие, например, строительство стадиона.

При  выборе поставщика из базы тендеров на государственный закуп  проводятся торги. Слово «тендер» пришло из английского языка и представляет собой форму конкурентной борьбы с целью выбора наиболее подходящего предложения товара, услуги, работы. По результатам проведения тендера выбирают компанию, которая готова выполнить обязательства перед заказчиком в соответствии со сроками, стоимостью и другими условиями, прописанными в договоре.

Тендербот и его особенности

Тендербот – это крупный портал государственных закупок в Казахстане. На этом портале представлены актуальные данные госзакупок республики Казахстан. Информация постоянно меняется, поэтому если сегодня пользователь не смог найти подходящее предложение, вполне возможно, что уже завтра оно появится на сайте.

Почему компании участвуют в госзакупках

Участие в тендерах открывает множество преимуществ перед компанией. Так, с помощью этого портала удается существенно сократить поиски заказчиков. В большинстве случаев в качестве заказчиков выступают крупные и надежные государственные компании, которые оплачивают работу в соответствии с условиями договора. Вероятность того, что заказчик исчезнет после выполнения работы, сведена к нулю.

Участие в тендерах с последующим участием в госзакупках – отличный шанс расширить географию деятельности своей компании. Данный факт значительно увеличивает объем продаж и, как следствие, финансовое положение компании.

Часто можно услышать мнение, что к участию в тендерах допускаются только «свои». На самом деле данная информация давно не актуальна. В современном мире для того чтобы получить государственный контракт, нужно быть ответственной компанией с хорошей репутацией, выпускающей товар или предоставляющей услугу высокого качества.

Для подачи заявки на участие в государственных закупках республики Казахстан, не нужно тратить денег на размещение рекламы и другие нужды. Достаточно посетить портал госзакупок Тендербот и выбрать среди актуальных заявок наиболее подходящие.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Россиянам рассказали, почему лучше не пользоваться смартфоном во время его зарядки

На предприятиях Петербурга будет создан резерв рабочих мест для участников СВО

Более 40 гектаров земли в Ленобласти отдадут многодетным семьям и участникам СВО