Более 35 тысячи тонн асфальтобетона уложили за выходные на Литейном проспекте

Более 3,5 тысячи тонн асфальтобетона уложили за выходные на Литейном проспекте


"Питерские заметки", 05.07.2023:

На Литейном проспекте продолжается ремонт дорожного полотна.

В прошлые выходные подрядная организация ДСК АБЗ-Дорстрой приступила к укладке асфальтобетона на участке от Невского проспекта до улицы Пестеля.

Для обеспечения оперативности работ на объекте было задействовано 30 человек и 17 единиц специальной техники.

Всего до середины июля дорожникам предстоит привести в нормальное состояние 1,9 километра дороги от Невского проспекта до Литейного моста.

Ремонт позволит устранить дефекты покрытия и восстановить транспортно-эксплуатационные характеристики, сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга.

Свежее:

В Петербурге на КАД могут ввести сплошные линии для борьбы с пробками

По поручению Александра Беглова на проспекте Энтузиастов установили новые светофоры

Учитель Надежда Строгонова решила сформировать личный фонд в госархиве Санкт-Петербурга

Автобусный маршрут из Санкт-Петербурга в Финляндию продлят до Иматры

Санкт‑Петербург подготовил к зиме рекордное количество передвижных котельных

В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих.

Андрей Кононов сообщил об открытии фотовыставки «Жена Героя» в Кронштадте

Дмитрий Васильев возглавил «Метрострой Северной Столицы»

В Санкт-Петербурге обновили проект реконструкции здания Консерватории

Александр Бельский поздравил представителей машиностроительной отрасли с профессиональным праздником


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.