С 17 июля изменяются сферы деятельности вицегубернаторов СанктПетербурга

С 17 июля изменяются сферы деятельности вице-губернаторов Санкт‑Петербурга


"Питерские заметки", 17.07.2023:

Сферы деятельности вице-губернаторов Санкт-Петербурга были подвергнуты изменениям.

Эти изменения были внесены губернатором Александром Бегловым.

Так, вице-губернатор Алексей Корабельников возьмет на себя задачу координирования и контроля над Комитетом по контролю за имуществом Санкт-Петербурга, а также Комитетом финансов Санкт-Петербурга.

С другой стороны, вице-губернатор Николай Линченко будет заниматься координацией и контролем деятельности Комитета по строительству и Комитета по градостроительству и архитектуре (за исключением вопросов, связанных с формированием архитектурного облика Санкт-Петербурга), сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Свежее:

До конца года автопарк Водоканала Санкт-Петербурга пополнят 75 единиц новейшей техники

Из Пулково в Домодедово запустят прямые авиарейсы

Жителям Петербурга позволят расходовать маткапитал на ДМС и медуслуги

Александр Бельский поздравил воспитателей и педагогов дошкольного образования с профессиональным праздником

Семёновский мост в Петербурге оборудовали пандусами для маломобильных людей

В Петербурге на КАД могут ввести сплошные линии для борьбы с пробками

По поручению Александра Беглова на проспекте Энтузиастов установили новые светофоры

Учитель Надежда Строгонова решила сформировать личный фонд в госархиве Санкт-Петербурга

Автобусный маршрут из Санкт-Петербурга в Финляндию продлят до Иматры

Санкт‑Петербург подготовил к зиме рекордное количество передвижных котельных


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.