В центре Екатеринбурга пассажиры напали на водителя такси

В центре Екатеринбурга пассажиры напали на водителя такси


"Питерские заметки", 27.07.2023:


Вечером 26 июля в Екатеринбурге пьяные пассажиры совершили нападение на водителя службы «Яндекс.Такси» и повредили задний фонарь его автомобиля, просто потому что он попросил их не хлопать дверью.

По словам водителя, пассажиры совершили акт насилия и скрылись.

Инцидент произошел в 11 часов вечера, и водитель обратился в полицию, чтобы зарегистрировать случившееся. Силовые структуры приняли его заявление.

Кроме того, представители «Яндекс.Такси» связались с водителем и обещали оказать помощь в решении этой ситуации. Водитель выразил удовлетворение тем, что сервис так ответственно отнесся к произошедшему.

По материалам: www.e1.ru


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.