Тюменцы жалуются на долгие очереди в травматологическом отделении

Тюменцы жалуются на долгие очереди в травматологическом отделении


"Питерские заметки", 27.07.2023:

Жители Тюмени выразили недовольство из-за длительных очередей в травматологию.

В социальных сетях была опубликована видеозапись, на которой посетители медицинского учреждения жалуются на несколько часов ожидания.

Однако в департаменте здравоохранения региона заявили, что среднее время пребывания пациента в травмпункте не превышает 4 часов, что соответствует нормативам неотложной медицинской помощи.

Ведомство отметило, что медпомощь в приемных отделениях больниц оказывается в зависимости от степени тяжести состояния больного.

По материалам: megatyumen.ru


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.