В ТЦ ЮжноСахалинска прошла акция по борьбе с гепатитом

В ТЦ Южно-Сахалинска прошла акция по борьбе с гепатитом


"Питерские заметки", 28.07.2023:

В торговом центре «Мегаберезка» прошла тематическая акция, организованная медицинскими работниками, посвященная профилактике и лечению болезней печени, накануне Всемирного дня борьбы с гепатитом.

В акции могли принять участие все посетители ТЦ.

Проведение этой акции по борьбе с гепатитом было инициировано специалистами Сахалинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, в рамках проекта «Демография», направленного на укрепление здоровья общества.

Посетителям торгового центра, как горожанам, так и гостям Южно-Сахалинска, рассказывали о мерах профилактики гепатита, предупреждали о потенциальных рисках заражения и напомнили о важности своевременного обращения за помощью.

По материалам: sakh.online


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.