Атака беспилотника расширение БРИКС и подвиг танкиста Актуальные вопросы брифинга Пескова

Атака беспилотника, расширение БРИКС и подвиг танкиста. Актуальные вопросы брифинга Пескова


"Питерские заметки", 01.08.2023:

Во вторник, на брифинге пресс-секретаря Дмитрия Пескова основными темами стали новая атака украинских беспилотников на Москву, расширение БРИКС и подвиг российского танкиста.

Известно, что президент РФ Владимир Путин работает в Кремле и планирует встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

Что касается атаки украинских беспилотников на Москву, пресс-секретарь не стал предоставлять дополнительную информацию, ссылаясь на экспертную точку зрения военных.

Однако, подтвердил, что угроза существует и соответствующие меры принимаются.

Ещё Песков отметил, что тема расширения БРИКС стоит высоко в повестке дня.

Также пресс-секретарь главы государства добавил, что в администрации видели запись, на которой российский танк в одиночку поражает целую бронероту ВСУ.

По материалам: tass.ru


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.