Загребское Динамо пробилось в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

Загребское «Динамо» пробилось в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

"Питерские заметки", 02.08.2023:

В матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов, "Динамо" Загреб одержало победу над "Астаной" со счетом 2:0.

Голы в этой игре были забиты на 24-й минуте Махиром Эмрели и на 89-й минуте Антонио Марином.

Суммарный счет двух матчей между командами стал 6:0 в пользу "Динамо".

Загребская команда продемонстрировала превосходную игру и безапелляционно вышла в третий раунд квалификации Лиги чемпионов.

В следующем раунде "Динамо" Загреб встретится с греческим клубом АЕК.

Спортсмены готовятся к тому, чтобы победить и продолжить свой путь к главным этапам престижного европейского футбольного турнира.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.