В Индии 44летнюю американку изнасиловали двое мужчин

В Индии 44-летнюю американку изнасиловали двое мужчин


"Питерские заметки", 03.08.2023:

Американская туристка, чье имя оставлено без упоминания, стала жертвой группового изнасилования в индийском ашраме.

Как сообщает издание Telangana Today, по данным полиции, 44-летняя женщина находилась на пляже рядом с ашрамом, когда к ней подошли двое незнакомцев и предложили выпить.

Под воздействием алкоголя она была отвезена на велосипеде к пустующему дому, где была подвергнута многократному сексуальному насилию.

Подозреваемые были задержаны полицией и находятся под стражей в местном участке. На данный момент следствие продолжается.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.