В Петербурге установят мемориальную доску в честь Сергея Изотова

В Петербурге установят мемориальную доску в честь Сергея Изотова


"Питерские заметки", 09.08.2023:

В Ледовом дворце скоро появится мемориальная доска, посвященная выдающейся личности - первому директору ОАО «Дворец спорта» (Ледовый Дворец) Сергею Михайловичу Изотову.

Эта инициатива получила поддержку депутатов Законодательного Собрания, которые признали важность сохранения памяти об этом человеке.

Сергей Изотов сыграл ключевую роль в становлении и развитии Ледового дворца.

Его идея о создании спортивного комплекса родилась еще в конце 90-х годов, и она была связана с постройкой комплекса к Чемпионату мира по хоккею 2000 года.

Этот амбициозный план требовал огромных усилий, как душевных, так и физических, и Сергей Михайлович с удивительным энтузиазмом вкладывал всю свою энергию в этот проект, сообщили в пресс-службе Заксобрания Петербурга.

Свежее:

Ретро-трамвай «Довлатов» появился на улицах Петербурга

Беглов может быть причастен к разгону патриотического вечера в клубе «Ионотека» - СМИ

В Санкт‑Петербурге начал работу десятый фестиваль анималистического искусства «ЗооАрт»

Снежный циклон из Москвы добрался до Петербурга

В Петербург доставили 14 трамвайных вагонов от «Роскосмоса»

Александр Беглов рассказал о поддержке инвалидов в Санкт-Петербурге

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (03 12 2023)

Бюджет Петербурга преодолел отметку в триллион рублей за 11 месяцев

Александр Беглов: Невозможно переоценить вклад Горного университета в обеспечение технологического лидерства России

По итогам 2023 года объем инвестиций в экономику Петербурга может составить более триллиона рублей


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.