В систему российских электрокаров Атом могут встроить приложения для знакомств

В систему российских электрокаров «Атом» могут встроить приложения для знакомств


"Питерские заметки", 18.08.2023:

В сообщении, опубликованном в социальной сети «ВКонтакте», разработчики российских электромобилей «Атом» поделились интересной информацией о будущих возможностях системы.

Представители компании сообщили, что информационно-развлекательная система электромобилей «Атом» будет расширена за счет интеграции сторонних приложений, включая и те, которые связаны с областью знакомств.

Важной составляющей новой системы станет операционная система «Атом ОС», которая будет управлять всеми аспектами функционирования автомобиля.

Она будет контролировать как системы, связанные с вождением (например, управление проекционным экраном на лобовом стекле и системы помощи водителю), так и приложения, включая сервисы для знакомств.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.