Байден рассказал на Гавайях о пожаре в своем доме 15 лет назад

Байден рассказал на Гавайях о пожаре в своем доме 15 лет назад


"Питерские заметки", 22.08.2023:

Президент США Джо Байден, выступая на Гавайях после разрушительных пожаров на острове Мауи, рассказал местным жителям о событиях, связанных с пожаром 15 лет назад в его доме. По его словам, он почти потерял жену, машину и кошку.

В 2004 году американские СМИ информировали о маленьком пожаре в доме сенатора Байдена, вызванном ударом молнии.

Агентство Associated Press сообщало, что пожар ограничился кухней и никто не пострадал, огонь был быстро потушен.

Напомним, что на Гавайях произошел лесной пожар, который быстро распространился на город Лахайна, унес жизни и оставил без жилья тысячи людей.

По материалам: ria.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.