Многодетным петербургским семьям вручили микроавтобусы

Многодетным петербургским семьям вручили микроавтобусы


"Питерские заметки", 07.09.2023:

Восьми семьям Петербурга вручили ключи от пассажирских микроавтобусов на церемонии, которая состоялась в Смольном.

Губернатор Александр Беглов не только вручил ключи, но и вручил детям сладкиме подарки.

Президент России настаивает на том, что многодетные семьи должны стать национальной идеей, сообщил губернатор Петербурга.

Государство уже давно признает важность поддержки семей, и одним из первых национальных проектов стала программа "Многодетная семья".

Это событие в Смольном подчеркивает важность поддержки семей и многодетных семей в частности.

Губернатор Беглов призывает увеличить количество многодетных семей в городе, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Свежее:

Выдающимся петербуржцам вручили государственные награды

Комплексу «Волхонка» эксперты выдали положительное заключение

Новые деревья и площадки появились в сквере Раисы Штрейс в Петербурге

Тигр Амадей напомнил посетителям Ленинградского зоопарка о том, что нельзя стучать по стеклу

Александр Беглов поведал о преимуществах петербургской индустрии беспилотников

Губернатор Александр Беглов провёл встречу с новым командующим Северо-Западным округом войск Росгвардии

На Васильевском острове появится новая поликлиника

На развитие велоинфраструктуры в Санкт-Петербурге до 2030 года направят 20 млн

Охраняющего Иоанновский мост зайца вернут на прежнее место

Александр Бельский поздравил представителей отрасли с Днём работника атомной промышленности


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.