Алабама Баркер поделилась мыслями о появлении брата или сестры

Алабама Баркер поделилась мыслями о появлении брата или сестры


"Питерские заметки", 18.09.2023:

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян к появлению ребёнка. Дочь барабанщика Blink-182 Алабама Баркер поделилась своими мыслями о появлении брата или сестры. АОна заявила, что рада стать старшей сестрой.

Она считает, что появление нового члена семьи всегда замечательно. Об этом 17-летняя девушка сообщила 16 сентября на мероприятии BeautyCon Los Angeles, представленном Walmart.

Кроме Алабамы, Трэвис также воспитывает 19-летнего сына Лэндона Баркера и падчерицу Атиану Де Ла Ойя от бывшей жены Шанны Моуклер. Когда он женился на Кортни в 2022 году, его дети получили трёх новых сводных братьев и сестёр — её детей Мейсона Дисика, Пенелопу Дисик и Рейна Дисика.

Кортни объявила о своей беременности в июне, показывая свой живот и держа вывеску с надписью "Трэвис, я беременна" на одном из концертов Blink-182. Спустя неделю они объявили, что ожидают мальчика.

Ранее Кортни была госпитализирована и перенесла срочную хирургическую операцию. Это заставило её мужа вернуться из Европы в Калифорнию, чтобы быть рядом с ней. Группе пришлось отложить несколько концертов в Великобритании и Ирландии.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.