В Петербурге подходит к концу комплексная подготовка к отопительному сезону

В Петербурге подходит к концу комплексная подготовка к отопительному сезону


"Питерские заметки", 19.09.2023:

На заседании городского правительства чиновники обсудили подготовку Санкт-Петербурга к предстоящему отопительному сезону.

Главным вопросом была готовность инженерно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства к этому периоду.

Что касается энергетической отрасли, то был разработан план подготовки, включающий в себя 15 теплоцентралей, 713 котельных, 371 центрального теплового пункта и более 70 тысяч километров инженерных сетей.

Из этой общей суммы 9,5 тысяч километров приходится на тепловые сети.

На данный момент подготовка объектов в энергетической сфере составляет 95%, что означает их техническую готовность к началу отопительного сезона, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Свежее:

В Санкт‑Петербурге началась осенняя генеральная уборка

В Санкт-Петербурге на Рубинштейна увековечили память о Ленинградском рок-клубе

В Санкт-Петербурге в семи районах улучшено транспортное обслуживание

Квартиры в Санкт-Петербурге оказались почти в 1,5 раза дешевле, чем в Москве

Свыше 2 млн жителей Петербурга прошли диспансеризацию в 2023 году

Посещаемость ТЦ Санкт-Петербурга выросла на 5%

Запустить ВСМ Москва — Петербург намерены до 2030 года

В Петербурге прошёл фестиваль, посвящённый закрытию мотосезона 2023 года

Александр Бельский поздравил военнослужащих и ветеранов Сухопутных войск с профессиональным праздником

В Красногвардейском районе состоялся Семейный фестиваль


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.