Пермский край намерен открыть представительство в Петербурге

Пермский край намерен открыть представительство в Петербурге


"Питерские заметки", 02.11.2023:

В рамках рабочей встречи губернатор Санкт-Петербурга, Александр Беглов, и губернатор Пермского края, Дмитрий Махонин, обсудили вопросы, связанные с укреплением двустороннего сотрудничества.

Это мероприятие произошло в рамках Петербургского международного газового форума.

Александр Беглов поделился информацией о заключенном в 2021 году соглашении между правительствами их регионов о сотрудничестве.

Однако настал момент, когда истек срок действия дорожной карты, предусмотренной для реализации этого соглашения.

Губернатор предложил провести тщательный анализ сотрудничества и подготовить новую дорожную карту, учитывая перспективы развития.

Он подчеркнул, что у региональных властей есть амбициозные планы по расширению экономических связей с Пермским краем, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Свежее:

Ретро-трамвай «Довлатов» появился на улицах Петербурга

Беглов может быть причастен к разгону патриотического вечера в клубе «Ионотека» - СМИ

В Санкт‑Петербурге начал работу десятый фестиваль анималистического искусства «ЗооАрт»

Снежный циклон из Москвы добрался до Петербурга

В Петербург доставили 14 трамвайных вагонов от «Роскосмоса»

Александр Беглов рассказал о поддержке инвалидов в Санкт-Петербурге

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (03 12 2023)

Бюджет Петербурга преодолел отметку в триллион рублей за 11 месяцев

Александр Беглов: Невозможно переоценить вклад Горного университета в обеспечение технологического лидерства России

По итогам 2023 года объем инвестиций в экономику Петербурга может составить более триллиона рублей


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.