Анна Калинская не доиграла свой матч против Елены Рыбакиной на Уимблдоне

"Питерские заметки", 09.07.2024:

Александра Панова в миксте, после переносов матчей, вышла в следующий раунд. Матчи юниоров в парном разряде не были доиграны.

Уимблдон. Женщины. 1/8 финала.

Анна Калинская - Елена Рыбакина (KAZ) - 3/6, 0/3.

Анна Калинская, последняя россиянка в одиночной разряде на Уимблдоне-2024, сегодня уступила Елене Рыбакиной.

Первый сет россиянка начинала отлично, она смогла сделать брейк и вела в счете 3-1. Затем соперница перехватила инициативу и в конце первого сета Анне пришлось вызвать врача на корт из-за повреждения в руке. Во втором сете Калинская, при счете 0/3, приняла решение сняться.