В Мичуринске возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью


"Питерские заметки", 20.12.2024:

В Мичуринске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. По данным пресс-службы МВД России по Тамбовской области, местный житель 1985 года рождения подал заявление о физическом насилии, которое произошло летом в одном из кафе.

Конфликт между двумя мужчинами возник на фоне алкогольного опьянения. Неизвестный ударил потерпевшего в локоть, что привело к серьезным повреждениям. После инцидента нападавший скрылся, а пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

В результате оперативных мероприятий был задержан подозреваемый 1970 года рождения, который уехал в Санкт-Петербург после преступления. Установлено, что он ранее имел проблемы с законом. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ, которая предполагает наказание до восьми лет лишения свободы.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.