Представители УЕФА оценивают возможности стадиона СанктПетербург Арена

Представители УЕФА оценивают возможности стадиона «Санкт-Петербург Арена»


"Питерские заметки", 20.03.2018:



В Петербурге с 20 по 22 марта проходит второй инспекционный визит представителей УЕФА, которые в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2020 года оценивают возможности стадиона «Санкт-Петербург Арена». Состоялась презентация использования стадиона на Чемпионате мира FIFA 2018, представлены планы УЕФА по отработке задач второго визита, пишут "Питерские заметки".

Петербургская арена получила золотой сертификат «Зелёного строительства», а сам город признан лучшим туристическим направлением Европы по версии World Тravel Аwards.

Чтобы все площадки соответствовали ожиданиям от ЕВРО-2020, представители УЕФА совершат третий и четвертый инспекционные визиты в Северную столицу. Перед самым турниром будет завершающий пятый визит, сообщили в пресс-службе Администрации Санкт-Петербурга (фото ведомства).

Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»