Компания МЛМ Нева трейд подарила Приморскому району минифильм

Компания “МЛМ Нева трейд” подарила Приморскому району мини-фильм (20.03.2018)

Фотография пресс-службы «МЛМ Нева трейд». На фото: Волкова Инесса Евгеньевна, заместитель главы администрации Приморского района и Янукович Игорь Станиславович, генеральный директор компании «МЛМ Нева трейд».

12 марта в торжественной атмосфере генеральный директор компании “МЛМ Нева трейд” Игорь Станиславович Янукович подарил администрации Приморского района в лице главы администрации Приморского района Цеда Николая Григорьевича и заместителя главы администрации Приморского района Волковой Инессы Евгеньевны видеоролик, посвященный району.




У компании особенное отношение к этой части города, ведь именно здесь расположен офис компании “МЛМ Нева трейд”.

Созданный фильм – это признание в любви Приморскому району.

В первую очередь петербуржцы любят и ценят район за его активное и динамичное развитие: именно здесь строится самый высокий небоскреб в Европе – Лахта-центр, а также действует одно из крупнейших научно-лечебных учреждений в России – Медицинский исследовательский центр им. Алмазова.

Авторы фильма обратили внимание на то, что более четверти населения района нет и 30 лет, благодаря чему здесь регулярно проводятся молодежные фестивали и конкурсы, а также функционирует один из самых больших Домов молодежи в городе.

Район заботится о здоровье и командном духе жителей: доброй традицией становятся лыжные и велосипедные забеги, марафоны и экологические десанты.

Кроме того, больше четверти площади района занимают зеленые насаждения. На территории района можно встретить уникальных представителей фауны, занесенных в Красную книгу.

Генеральный директор компании «МЛМ Нева трейд», вручая представителям администрации Приморского района видеоролик, произнес следующие слова:

«Сделать подобный подарок району – большая радость и честь для компании «МЛМ Нева трейд». Именно здесь расположен наш офис. За эти годы Приморский район успел стать по-настоящему родным для компании. Район активно развивается, совершенствуется и преображается. Мы не можем не замечать красоту его природы и культуры. Нам комфортно работать и вести бизнес здесь».



Напомним, что компания «МЛМ Нева трейд» уже 17 лет работает в лифтовой отрасли. «МЛМ Нева трейд» осуществляет проектирование, монтаж, пусконаладочные работы и сервис подъемного оборудования (лифтов, подъемных платформ для инвалидов, эскалаторов).



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Россиянам рассказали, почему лучше не пользоваться смартфоном во время его зарядки