Застолье с шашлыками едва не закончилась трагедией в Выборгском районе

Застолье с шашлыками едва не закончилась трагедией в Выборгском районе


"Питерские заметки", 15.05.2018:



В посёлке Поляны Выборгского района Ленобласти застолье с шашлыками с 23 по 24 сентября 2017 года едва не закончилась трагедией. Молодые люди во дворе дома общего знакомого жарили шашлыки, распивали спиртное, но в какой-то момент между гостями произошла ссора, в ходе которой 28-летний местный житель схватился за нож, пишут "Питерские заметки".

Он нанёс ножом удар в живот своему оппоненту. Пострадавшего своевременно отвезли на машине в больницу. Молодому человеку оказали квалифицированную медицинскую помощь.

В отношении его обидчика завели уголовное дело. Сейчас все материалы направлены в суд для рассмотрения, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области.

Свежее:

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)