Хостел с детьми  выгодно и комфортно

Хостел с детьми – выгодно и комфортно (31.07.2018)

Сегодня многие не ограничивают себя в путешествиях, когда в семье появляется ребенок. В Санкт-Петербург приезжают, чтобы познакомить детей с красотой и культурой, привить вкус к прекрасному.

Где остановиться с ребенком?

Родители стремятся выбрать комфортное проживание и по возможности сэкономить. Важным является месторасположение, желательно, чтобы в пешеходной доступности были основные достопримечательности, торговые и развлекательные центры, музеи.

В последнее время все больше семей выбирают хостел с детьми, где можно разместиться в отдельном номере с удобствами как, например, в Graffiti L: http://www.graffitihostel.ru/ru/skidki-i-akcii/deti-do-5-let-besplatno. Здесь дети до 5 лет проживают с родителями бесплатно. Семейные номера отлично меблированы: двуспальной и односпальной кроватью, шкафом, столом.

Стоимость размещения

Если в вашей семье есть маленькие дети, ищите варианты бесплатного размещения вместе с родителями. В двухместном номере можно остановиться родителям с одним ребенком, а в трехместном – с двумя детьми: маленький ребенок будет спать вместе с родителями на большой кровати, а подросток – на отдельной. Цена на проживание при двухместном размещении в хостеле Graffiti L: от 1800 рублей в сутки, при трехместном – от 2100 рублей в сутки.

Путешествуя с ребенком, удобно готовить самому, а не заказывать в кафе блюда, большую часть которых ребенок не съест. Вы можете значительно сэкономить на питании, если воспользуетесь полностью оборудованной кухней хостела. Постояльцам предоставляют посуду и приборы для приготовления и сервировки, холодильник.

Удобное месторасположение

Хостел, расположенный в центре, позволяет познакомиться с городом, не тратя лишние время и деньги на общественный транспорт. Находящийся на Лиговском проспекте, рядом со станциями метро «Площадь Восстания» и «Маяковская», хостел Graffiti L станет отличным выбором для семей с маленькими детьми. В пешей доступности – Московский вокзал.

Отсюда можно дойти до пристани, откуда отправляются экскурсионные теплоходы по рекам и каналам Петербурга, до Цирка на Фонтанке. Проехав несколько остановок на автобусе или троллейбусе, вы попадете к Казанскому собору, на Дворцовую площадь, к Эрмитажу, Адмиралтейству, сможете увидеть крейсер Аврору, Петропавловскую крепость.

Развлечения и сопутствующие услуги

Поездка в Санкт-Петербург – это значимое событие, хочется многое увидеть и получить заряд положительных эмоций. Путешествуя с детьми, стоит включить в программу посещение интересных мест: Дома Великана, Зеркального Лабиринта, Музея современного искусства «Эрарта» (для детей школьного возраста).

На сайте хостела Graffiti L вы можете ознакомиться с событиями и мастер-классами, которые будут проходить в Санкт-Петербурге во время вашего пребывания, чтобы сделать поездку максимально насыщенной.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Александр Беглов заявил, что в Петербурге создана одна из лучших региональных систем поддержки участников СВО и их семей

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T