Продукты которыми нельзя закусывать назвали эксперты

Продукты, которыми нельзя закусывать, назвали эксперты


"Питерские заметки", 09.11.2018:




Эксперты назвали продукты, которыми нельзя закусывать во время алкогольной вечеринки. Вместе с тем, врачи напоминают, что при большом количестве пищи спиртное не так катастрофично влияет на организм, пишут «Питерские заметки».

Специалисты уверяют, что при употреблении алкоголя нельзя закусывать пиццей с морепродуктами. Дело в том, что указанный продукт содержит томатный соус и дары моря, которые тяжело переварить. Данное блюдо может вызвать изжогу и тяжесть в животе.

258965

Также нельзя забывать о том, что при закуске десертами организм тратит все силы на переработку глюкозы. На обработку алкоголя у него просто не хватает времени. Как результат – повышенная интоксикация продуктами распада алкоголя.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA