Дети копали окопы в Мариуполе

Дети копали окопы в Мариуполе


"Питерские заметки", 28.11.2018:




В Мариуполе 50 детей в возрасте от 12 до 15 лет копали окопы, для того чтобы укрепить береговую линию. Сюжет об этой акции снял местный телеканал TV7, пишут «Питерские заметки».

На кадрах были запечатлены подростки, бывшие беспризорные, которые вместо учёбы орудовали лопатами.

В сюжете сообщается о том, что данное мероприятие организовал один из благотворительных фондов. Его директор горд за то, что дети убрали указанную территорию.

289633

Телеканал разместил указанное видео на своей странице в социальной сети Facebook*.

Комментаторы отреагировали на этот материал негативно. Они писали о том, что этим делом должна заняться служба по делам несовершеннолетних (фото кадры с YouTube).

Facebook* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU