Российский дизайнер представил проект современного ГАЗ12

Российский дизайнер представил проект современного ГАЗ-12


"Питерские заметки", 28.11.2018:



Дизайнер из России Сергей Баринов представил проект современного советского большого седана ГАЗ-12. Автор представил, как выглядела бы машина, выпущенная на Заводе имени Молотова в наши дни, пишут «Питерские заметки».

Указанный проект получил название ГАЗ-12 ЗИМ "Гиперлайнер". За основу взят знаменитый автомобиль прошлых лет, на котором присутствуют новые элементы внешнего вида т/с.

2585

Разработка концепта длилась 2,5 месяца, но результат оправдал потраченное время. Выглядит новая классика весьма интересно.

36965

К сожалению, новый проект не пойдёт в серийный выпуск. Однако проделанная работа заслуживает внимания (фото dmr-cars.blogspot.com).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Виртуальная реабилитация может помочь в лечении инсульта, проинформировали эксперты UBC

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла