Поклонники Анны Седоковой раскритиковали в сети Викторию Боню

Поклонники Анны Седоковой раскритиковали в сети Викторию Боню


"Питерские заметки", 28.11.2018:




В комментариях в Instagram* поклонники певицы Анны Седоковой раскритиковали известную телеведущую Викторию Боню. Все началось из-за поста российской исполнительницы по поводу высказывания первого робота с гражданством, пишут «Питерские заметки».

Анна Седокова написала, что прониклась речью о любви, которую выдал искусственный интеллект. Исполнительница заявила, что робот вдохновил её и дальше писать песни об этом прекрасном чувстве.

852221

В ответ на это экс-участница реалити-шоу “Дом-2” Виктория Боня написала, что роботы вскоре могут помочь планете тем, что уберут её от людей.

Этот комментарий вызвал волну негодования среди пользователей сети. Дошло до того, что саму телеведущую назвали одним из роботов (фото Инстаграм, pixabay).

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн