Новогодняя упаковка для корпоративных презентов лучшие варианты

Новогодняя упаковка для корпоративных презентов: лучшие варианты (30.11.2018)

Корпоративная этика предписывает руководителю поздравлять своих подчиненных, партнеров по всем значимым датам. Приятные, лестные слова – речь нужна, но они должны быть дополнены чем-то весомым – презентами. Что это будет – индивидуальное решение каждого руководителя. Важно в подготовке новогодних презентов продумать все нюансы, включая упаковку.

Подарочная упаковка – какой она должна быть?

И презент, и его упаковка должны демонстрировать адресату его значимость для компании. Поэтому лучше делать выбор в пользу тематических и вместе с тем презентабельных решений. В качестве оснащения для новогодних подарков идеально подойдут:

  • текстильные сумочки;
  • тубусы;
  • плотные коробки.

Эти три разновидности упаковки – универсальные решения, которые могут быть использованы для любых видов презентов. Если есть желание сделать ставку на оригинальность, можно оптом заказать новогодние носки. В качестве упаковки они также подойдут для любых подарков, но несут в себе столь приятную нотку душевности, теплоты, навеивают атмосферу долгожданных новогодних праздников!

Брендированная упаковка всегда лучше!

Красивая, яркая новогодняя упаковка является логичным завершением удачного презента. Способна ли она не только порадовать сотрудников, но и принести реальную пользу компании? Да, для этого на нее достаточно нанести логотип организации. При желании цветовое оформление изделий может быть выполнено в фирменных оттенках компании. Когда заказ делается оптом, изготовитель продукции готов удовлетворить практически любые пожелания заказчика. Приемлемые цены на презенты и упаковку всячески способствуют воплощению в жизнь самых оригинальных новогодних идей.

Выбор технологии для нанесения логотипа, слогана определяется бюджетом заказчика и текстурой изделий. Самые демократичные варианты – тампопечать и шелкография. Если упаковка для корпоративных презентов нужна срочно, то лучше остановить выбор на оперативной гравировке или сублимации. В исполнении эти технологии обходятся дороже, зато красивые, реалистичные изображения годами будут сохранять свою стойкость.

УФ-печать считается одним из лучших решений для брендирования картонной, бумажной упаковки, на которой позволяет получать красочные полноцветные изображения. Стоимость одного экземпляра продукции напрямую зависит от тиража: чем он больше, тем дешевле цена итоговой работы.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе