Торговый индикатор CCI

Торговый индикатор CCI (14.12.2018)

Каждый трейдер хочет получить как можно больше дохода от своей деятельности. Увеличить размеры заработка без создания опасности для своего счёта можно с помощью индикатора CCI. Он поможет понять, в каком состоянии сейчас инструмент, и выбрать подходящий момент для входа на рынок. Однако использовать его нужно вместе с индикаторами, в противном случае у вас есть риск пойти против тренда.

Индекс каналов может меняться вместе со скоростью перемены стоимости. Сначала он был создан для рынков по продаже товаров, но с течением времени ему было найдено и иное применение. Этот индикатор CCI стал использоваться на рынке финансов. Как же работает этот индикатор?

Он пользуется скользящей за конкретный временной отрезок. Перемены стоимости акции случаются возле этой средней. Размещается он ниже, чем график. Главным показателем индикатора является временной отрезок, составляющий четырнадцать свечей. Это свидетельствует о том факте, что имеющаяся цена идет в сравнение с динамикой цены за четырнадцать свечей. Если сделать меньше указанный параметр, скажем, снизить его до трех, то индикатор сможет стать еще чувствительнее, но при этом увеличивается число ложных сигналов.

Если вы являетесь начинающим трейдером и вас интересует информация о проведении технического анализа, тут вы сможете ее найти.

Сигналы индикатора CCI

Существуют альтернативные, а также стандартные сигналы. Последние предполагают открытие позиции по стоимости закрытия свечи. Многие трейдеры выбирают альтернативные, которые основываются на степенях перекупленности CCI. Открывается позиция по стоимости закрытия. Сигналы первого вида получаются возле впадин с вершинами, что вполне отвечает торговой стратегии откатов.

Индикатор CCI является востребованным осцилятором среди многих участников финансового рынка. Его сигналы позволяют получить хороший доход. В различных источниках можно найти множество систем, под которыми его можно применять. Но не стоит забывать о том, что стоимость является главной в решении трейдера. Поэтому основываться нужно прежде всего на ценовой динамике, а данный индикатор рекомендуется применять для индикации вероятных поворотных моментов.

Если вы являетесь опытным трейдером или новичком, то вам будет полезна обучающая информация в данной области. Найти ее вы сможете здесь. Тут представлены полезные статьи.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Александр Беглов заявил, что в Петербурге создана одна из лучших региональных систем поддержки участников СВО и их семей

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T