Сырые молочные продукты помогут избавиться от кариеса заявили эксперты

Сырые молочные продукты помогут избавиться от кариеса, заявили эксперты


"Питерские заметки", 17.12.2018:




Эксперты заявили о том, что потребление сырых молочных продуктов может помочь избавиться от кариеса. Дело в том, что такие полезные вещества как K2, витамин D3, кальций, фосфор и магний положительно влияют на прочность зубов.

Также побороть кариес естественным способом можно, употребляя продукты, богатые питательными веществами.

Одним из главных правил здоровья зубов считается сокращение потребления сахара. Сладости могут привести к раскалыванию зубов. Поэтому его следует заменить сырым медом и кленовым сиропом.

85254744

Также полезной процедурой признали полоскать рот кокосовым маслом. В нём содержаться вещества, которые помогают вывести токсины из зубов.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM