Как избавляться от похмелья рассказал главный нарколог страны

Как избавляться от похмелья рассказал главный нарколог страны


"Питерские заметки", 25.12.2018:




Главный внештатный специалист-нарколог Минздрава России Евгений Брюн рассказал гражданам, как избавиться от похмелья после новогоднего застолья. В своём интервью «Интерфаксу», специалист отметил, что такие распространённые в народе методы, как ложка масла перед застольем или «аперитив» бесполезны, пишут «Питерские заметки».

Какое-то время человек действительно будет пить и не пьянеть. Но вскоре ударная доза алкоголя сразу поступит в организм, что чревато отравлением.

46258

Необходимо растягивать промежутки между приёмом алкоголя как можно дольше. Причём сами «поставки» спиртного в организм должны быть как можно меньше.

Также внештатный специалист-нарколог советует использовать от похмелья янтарную кислоту, крепкие бульоны и кисломолочные продукты.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета