Модные прически 2019 года

Модные прически 2019 года (25.12.2018)

Подходит к концу год 2018, близится Новый 2019 год. Модные тенденции тоже не стоят на месте. Стрижки, прически и окрашивание тут не исключение. Ведь мастера парикмахерского искусства каждый год радуют нас интересными новинками.

В этой статье мы расскажем о самых модных прическах 2019 года. Информация собрана при поддержке стилистов салона красоты “Забава Премиум” на Петроградской.

Данные прически легки в исполнении и подойдут для любой длины волос: и для коротких, и для средних, и для длинных.

Мода циклична и прически перекочевывают из сезона в сезон. Продолжают набирать популярность прически с плетением. Всевозможные косички - главный тренд предстоящего года. Конечно, такие прически не являются какой-то новинкой. Девушки с косами всегда были символом нежности и очарования. Чтобы сделать такую модную и женственную прическу не обязательно иметь длинные волосы. Косы на средних и коротких стрижка на пике популярности.

Еще одна модная классическая прическа - это пучок. В этом сезоне пучки поражают разнообразием! Вариантов исполнения этой прически несметное множество: низкий или высокий, строгий или небрежный, с зачесанными назад волосами, прямым или боковым пробором. Выбирайте, то что соответствует ситуации и вашему стилю.

Не теряют актуальности укладки с легкими волнами. Такую прическу легко сделать самой. Легкие слегка небрежные волны выглядят невероятно женственно и добавляют волосам недостающий объем. Укладка хорошо смотрится на волосах любой длины. Джессика Бил выбрала это укладку для церемонии Эмми, Скарлетт Йоханссон красовалась с волнами на коротких волосах.

Весной 2019 года будут в тренде прически с разнообразными аксессуарами. На показе Dolce & Gabbana волосы моделей украшены огромными цветами-заколками. Невероятно стильно смотрятся различные повязки. Для этой цели подойдет обычный тонкий шелковый платок. Яркий женственный платок будет акцентом в образе и сделает вас самой стильной и заметной.

На показе Dior модели дефилировали с лентами и повязками волосах. Такая прическа еще один тренд 2019 года. Всевозможные ленты и повязки выглядят более сдержанно, чем шелковые платки в волосах, и прекрасно вписываются в повседневный стиль любой женщины. Они прекрасно сочетаются с любой стрижкой и длинной волос. Кроме того они способны подкорректировать стрижку и добавить волосам недостающего объема.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Александр Беглов заявил, что в Петербурге создана одна из лучших региональных систем поддержки участников СВО и их семей

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T