Что будет если есть много красного перца сообщили специалисты

Что будет, если есть много красного перца, сообщили специалисты


"Питерские заметки", 24.04.2019:


Американские специалисты сообщили, что будет, если есть много острой еды и красного перца. Свои выводы учёные сделали по итогам масштабного медицинского эксперимента National Health and Nutritional Examination Survey, который длился шесть лет, сообщают "Питерские заметки".

В эксперименте участвовали порядка 16 тысяч человек. Фокус учёные сместили на старых и пожилых людей, при этом никто из них не должен был менять свой привычный рацион и образ жизни.

38

По итогам исследования эксперты выяснили, что люди, употребляющие острую пищу и особенно красный перец, имели на 36% более низкий риск смерти. По словам исследователей, специи и красный перец в частности ещё мало изучены и могут скрывать в себе массу интересного.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн