Какие продукты никогда не отложатся в жир сообщили специалисты

Какие продукты никогда не отложатся в жир, сообщили специалисты


"Питерские заметки", 25.04.2019:


Специалисты сообщили, какие продукты при их употреблении никогда не отложатся в жир. В этот список попали картофель, фасоль, коричневый рис, фрукты и молочные продукты, сообщают "Питерские заметки".

Один и удивительных продуктов в этом списке - картофель. Он не сделает человека полным, если есть его в умеренном количестве. Уровень сахара в крови не повысит и коричневый рис, если его правильно приготовить. Кроме того, в перечне оказалась и фасоль - несмотря на обилие белка, железа и фолиевой кислоты, её гликемический индекс довольно низок.

56

Не отложатся в жир  и некоторые молочные продукты - эксперты рекомендуют выбирать натуральные продукты без подсластителей. А фруктовый рацион, несмотря на большое содержание сахара, приведёт лишь к снижению веса, а не наоборот.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда