За сутки в Петербурге угнали три дорогих иномарки

За сутки в Петербурге угнали три дорогих иномарки


"Питерские заметки", 26.04.2019:


В Петербурге за сутки злоумышленники угнали три дорогих иномарки в разных районах города. Так, неизвестные похитили автомобиль "Джип Гранд Чероки" стоимостью 1,5 млн рублей из подземного паркинга дома 63, корпус 2 по проспекту Королёва в Приморском районе, сообщают "Питерские заметки".

Кроме того, был угнан автомобиль "Ниссан Кашкай" стоимостью 1,36 млн рублей от дома 14, корпус 2 по проспекту Непокорённых в Калининском районе.  А в Пушкинском районе угонщики похитили автомобиль "Тойота Хайлендер" стоимостью 1,1 млн рублей от дома 14, корпус 1 по Анциферовской улице.

13

По всем фактам краж были возбуждены уголовные дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама