К чему приводит раздельный сон в паре сообщили специалисты

К чему приводит раздельный сон в паре, сообщили специалисты


"Питерские заметки", 26.04.2019:


Специалисты сообщили, к чему может привести раздельный сон в паре. Свои выводы эксперты сделали по итогам исследования, участие в котором приняли две тысячи пар, сообщают "Питерские заметки".

По итогам эксперимента 38% участников отметили, что сон на отдельных кроватях укрепил их союз, а 34% заявили, что такая практика улучшила их сексуальные отношения. Однако среди участников были и те, для кого сон по отдельности оказался неприемлем - у 24% пар, спавших на разных кроватях, интимная близость сошла на нет.

15

По словам одного из авторов исследования  Анны Уильямсон, каждая пара индивидуальна, и единой формулы нет. У раздельного сна есть как плюсы, так и минусы - и если пара не может выспаться вместе, то им стоит попробовать спать по отдельности.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета