Какие продукты приводят к набору веса сообщили специалисты

Какие продукты приводят к набору веса, сообщили специалисты


"Питерские заметки", 07.05.2019:


Специалисты сообщили, употребление каких продуктов может привести к набору веса. В список вошли продукты, которые зачастую считаются диетическими, но на деле обладают совершенно противоположными свойствами, сообщают "Питерские заметки".

По словам экспертов, одним из таких продуктов является обезжиренный йогурт. Специалисты отмечают, что когда из йогурта удаляют весь жир, он становится отвратительным на вкус - поэтому производители добавляют в него различные усилители вкуса, сахара, сиропы и другие подобные вещества, нисколько не помогающие сбросить вес.

Вкусовые добавки содержатся и во фруктовых соках - вместе с ними организм получает ударную дозу сахаров. Сахар и углеводы содержатся также в сухих завтраках и мюслях.

31

Овощные салаты представляют собой целую калорийную бомбу - заправка с маслами, и вредными добавками не сделает салат диетическим.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета