Движение в Петербурге ограничат изза Большого Велопарада

Движение в Петербурге ограничат из-за "Большого Велопарада"


"Питерские заметки", 23.05.2019:


26 мая в Петербурге ограничат движение в связи с проведением "Большого Велопарада". Мероприятие пройдёт в рамках единого дня велопарадов и приурочено к празднованию Дня города, сообщают "Питерские заметки".

Так, 26 мая с 09:00 до 12:00 будет прекращено движение по Лиговскому проспекту от 2-й Советской улицы до улицы Некрасова и по улице Жуковского.  С 11:30 до 15:00 нельзя будет проехать по Приморскому проспекту от Яхтенной до Туристской и по проезду от Беговой  до Туристской (вдоль дома 126Б по улице Савушкина, БЦ "Атлантик Сити").

А с 11:00 и до 13:00 будут поэтапно, по мере прохождения велопарада, закрывать движение по Лиговскому проспекту в направлении от улицы Жуковского к площади Восстания, по площади Восстания, по Невскому проспекту на участке от площади Восстания до Дворцового проезда, по Дворцовому проезду, Дворцовой набережной и Троицкому мосту.

13

Затем - по Петровской набережной, Петроградской набережной, Гренадерскому  мосту, по Выборгской набережной, по Ушаковской набережной, Приморскому проспекту, Стародеревенской улице, чётной стороне улицы Савушкина, Яхтенной улице и Приморскому проспекту от Яхтенной до Туристской.

Кроме того, с 12:00 24 мая и до 09:00 26 мая будет запрещена остановка по Лиговскому проспекту от 2-й Советской  до  Некрасова, проезду от Беговой до Туристской, по петроградской набережной от Куйбышева до Аптекарской, по Выборгской набережной от Гренадерского моста до улицы Александра Матросова и по Ушаковской набережной от набережной Чёрной речки до дома 5, сообщили в пресс-службе КРТИ.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе