Движение в центре Петербурга ограничат изза съёмок фильма

Движение в центре Петербурга ограничат из-за съёмок фильма


"Питерские заметки", 28.05.2019:


В связи со съёмками художественного фильма "Мистер Нокаут" в центре Петербурга ограничат движение. Ограничения начнутся 30 мая, сообщают "Питерские заметки". 

В этот день с 07:00 до 24:00 будет закрыто движение по участку Казначейской улицы от набережной канала Грибоедова до Столярного переулка и по нечётной стороне набережной канала Грибоедова от Вознесенского проспекта до Столярного переулка. Кроме того, 30 мая с 00:00 и до 07:00 по этим же адресам запретят парковку.

13

2 июня с 07:00 до 24:00 закроют движение по Биржевому проезду от Биржевой площади до Менделеевской линии (со стороны Тифлисского переулка), по тифлисскому переулку и по Биржевому проезду вдоль дома 4. Также с 21:00 1 июня и до 07:00 2 июня по этим же адресам будет запрещена парковка.

 А с 19:00 8 июня и до 09:00 9 июня будет приостанавливаться движение транспорта по Садовой улице от площади Тургенева до набережной Фонтанки, по нечётной стороне набережной канала Грибоедова от дома 174 до набережной Фонтанки, по чётной стороне набережной канала Грибоедова от проспекта Римского-Корсакова до набережной Фонтанки и по набережной реки Фонтанки от проспекта Римского-Корсакова до дома 193 по набережной Фонтанки и по площади Тургенева. 8 июня с 08:00 до 19:00 по этим адресам будет запрещена парковка, сообщили в пресс-службе КРТИ.

Свежее:

Александр Беглов заявил, что в Петербурге создана одна из лучших региональных систем поддержки участников СВО и их семей

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T