После аварии с погибшими 6летними детьми возбудили уголовное дело

После аварии с погибшими 6-летними детьми возбудили уголовное дело


"Питерские заметки", 31.05.2019:


После аварии во Всеволожском районе Ленобласти, в которой погибли двое 6-летних детей, возбудили уголовное дело. ДТП произошло 30 мая, около 15:00 на 17 км дороги "Санкт-Петербург - Морье", сообщают "Питерские заметки".

По предварительным данным, 45-летняя женщина, управляя автомобилем "Ниссан Ноут", не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком под управлением 44-летнего гражданина среднеазиатского государства.

1

В результате ДТП два 6-летних брата - пассажиры "Ниссана" - скончались на месте от полученных травм, а женщина-водитель была госпитализирована в тяжёлом состоянии.

В отношении водителя большегруза были составлены протоколы по двум статьям КоАП РФ. А по факту смертельной аварии было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (фото - УГИБДД по Петербургу и Ленобласти).

Свежее:

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»