Апартаменты  уникальное предложение на рынке недвижимости

Апартаменты – уникальное предложение на рынке недвижимости! (04.07.2019)

Сегодня рынок недвижимости очень разнообразен, и каждый покупатель может найти объекты для своих целей, соответствующие определенным критериям. Однако покупать квартиры «под сдачу» в последние годы становится менее выгодно. Отличная альтернатива квартире в новостройке – апартаменты с чистовой отделкой, оснащенные всем необходимым для жизни. С каждым годом все больше людей во всем мире выбирают именно этот формат недвижимости.

Во-первых, покупка апартаментов – это выгодное вложение денежных средств. Собственник может жить в апартаментах сам, а может сдавать их, получая стабильный доход. Другими словами, покупая апартаменты, вы не просто приобретете жилье, но и получаете возможность неплохо зарабатывать. Сегодня апарт-отели очень популярны – в них останавливаются и путешественники, и бизнес-туристы; они подходят как для краткосрочного пребывания, так и для длительного проживания.

Во-вторых, по сравнению с квартирами и гостиничными номерами сервисные апартаменты имеют массу преимуществ. Хороший апарт-отель предлагает гостям не просто размещение, но и гостиничный сервис высокого уровня. Внутренняя инфраструктура комплекса может включать ресторан, лобби-бар, тренажерный зал и даже бассейн – все как в хорошем отеле. При этом жить в комфортабельных апартаментах с кухонной зоной, оборудованных качественной бытовой техникой, гораздо удобнее и выгоднее, чем снимать номер в гостинице.

На петербургском рынке недвижимости в настоящее время представлено множество проектов апарт-отелей. Одним из самых интересных предложений для инвесторов является комплекс апарт-отелей VALO, который возводится у метро «Бухарестская». Комплекс включает 6 отелей разных форматов, первый из которых откроется уже в 2020 году.

Главное преимущество апартаментов Вало – выгодная локация: комплекс расположен прямо напротив метро, в динамично развивающемся деловом районе, в географическом центре Северной столицы. Рядом c VALO находятся несколько крупных торгово-развлекательных центров. В районе присутствует вся необходимая транспортная, социальная и коммерческая инфраструктура.

Проект по достоинству оценили как покупатели недвижимости, так и эксперты отрасли. VALO дважды становился лауреатом премии Urban Awards: в номинации «Первая Премьера года 2017» и в номинации «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса 2019». В 2018 году VALO стал лауреатом ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2018 и получил статус «Лучшего строящегося апарт-отеля в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».


Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама