Любителю погонять пришлось заплатить 80 тысяч изза престижной работы

Любителю погонять пришлось заплатить 80 тысяч из-за престижной работы


"Питерские заметки", 04.07.2019:


45-летнему петербуржцу, который любил "погонять", пришлось заплатить 80 тысяч рублей из-за престижной работы. Мужчину многократно штрафовали за превышение скорости и нарушение правил парковки, сообщают "Питерские заметки".

Мужчина игнорировал все выписанные штрафы, поэтому документы поступили судебным приставам. Найти должника приставам не удавалось, так как он не проживал по месту регистрации.

06

Неожиданно мужчина самостоятельно пришёл к приставам, чтобы узнать, нет ли его в списке должников. Узнав о задолженности по штрафам в размере 80 тысяч рублей и о грозящих ему принудительных мерах взыскания,мужчина поспешил побыстрее рассчитаться с долгами.

Сам петербуржец признался, что только что получил престижную работу - и статус "должника" ему на новом месте работы совсем ни к чему, сообщили в пресс-службе УФССП по Санкт-Петербургу.

Свежее:

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)