Как можно стать счастливее рассказали психологи

Как можно стать счастливее, рассказали психологи


"Питерские заметки", 07.07.2019:


Специалисты в области психологии рассказали, как можно стать счастливее. Мнения о том, что такое счастье, у них, конечно, разделились, но в одном они согласны, сообщают «Питерские заметки».

Специалисты все как один считают, что не стоит делать счастье самоцелью. Нужно ставить себе более материальные цели и, достигая их, учиться находить позитивное в повседневной жизни и принимать мир во всём его многообразии.

ball-1845546_960_720

По мнению доктора философских и психологических наук Рафаэлы Калати счастье – это жить, любить и заниматься тем, что тебе по-настоящему нравится. А по мнению психолога Сазасивэна Купера, счастье – это понимание себя, своих возможностей, целей и приоритетов, людей, которые тебя окружают. Российский специалист Дмитрий Леонтьев считает, что достичь счастья можно только если преследовать четкие цели. Оно само придет, только как побочный результат.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA