На Митрофановском шоссе большегруз всмятку разбил Nissan

На Митрофановском шоссе большегруз всмятку разбил Nissan


"Питерские заметки", 13.07.2019:


Днем 13 июля в Московском районе Петербурга произошло смертельное ДТП с участием нескольких автомобилей и самосвала. Большегруз Renault не успел среагировать на проскочившую перед ним «Газель», сообщают «Питерские заметки».

Сегодня на пересечении Митрофаньевского шоссе и Старообрядческой улицы произошла авария, в ходе которой столкнулись три машины, одна из них оказалась под колесами самосвала. Газель съезжала с моста и собиралась проскочить на правый поворот из левого ряда. Ехавший в правом ряду большегруз Renault не успел уйти от столкновения.

accident-victim-154208_960_720

Автомобиль Nissan угодил под колеса большегруза, водитель погиб. Состояние остальных участников ДТП уточняется. Из-за аварии было затруднено движение в сторону Кубинской улицы, последствия ДТП ликвидировали 8 человек личного состава и 2 спецтехники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Свежее:

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади