Как можно победить кашель поведали врачи

Как можно победить кашель, поведали врачи


"Питерские заметки", 13.07.2019:


Врачи поделились несколькими способами избавления от кашля. Если он вас уже замучил, а таблетки не помогают, можно попробовать средства из народной медицины, сообщают «Питерские заметки».

Горячее молоко с маслом, медом и яичным желтком может смягчить кашель. Ингаляции эвкалиптом с минеральной водой или молоком 1/4 тоже может бороться с измучившим симптомом. Так же действует сваренный в молоке лук с чесноком, на две луковицы и зубчик чеснока надо взять 200 мл молока, принимать по столовой ложке 5-6 раз в день.

carrot-juice-1623079_960_720

Сок моркови с сахаром или медом 1/1, принимать по 2 столовых ложки трижды в день. Сок ягод брусники с теми же сахаром или медом, по чайной ложке трижды в день тоже помогут бороться с кашлем.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

События, которые лучше запоминаются людьми, определили психологи Университета Райса

Многие традиционные диеты соответствуют рекомендациям по питанию, сообщили исследователи Нью-Йоркского университета

Причину более легких симптомов COVID-19 у детей объяснили ученые UCL

Гиперемезис беременных может негативно сказаться на здоровье матери и ребенка, заявили эксперты UMC

ИИ может влиять на мнение людей, выяснили ученые EPFL