Какие проблемы могут грозить недоношенным детям в будущем рассказали учёные

Какие проблемы могут грозить недоношенным детям в будущем, рассказали учёные


"Питерские заметки", 15.07.2019:


Учёные из Уорикского университета в Великобритании рассказали, какие проблемы могут грозить недоношенным детям в будущем. Свои выводы специалисты сообщили, проанализировав данные более 4 млн человек, сообщают "Питерские заметки".

Как оказалось, те, кто родился раньше срока 37 недель, на 28% реже имели романтические отношения. Вероятность вступления в близость с партнёром у таких детей снижалась в 2,3 раза, а стать родителями - в 22 раза.

10

Эксперты отмечают, что недоношенные дети могут быть в большей степени подвержены проблемам с психикой и трудностям в обучении. Кроме того, они часто становятся социально неловкими, застенчивыми и робкими - что мешает их отношениям со сверстниками и романтическим отношениям.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA