Какие блюда подойдут для обеда в офисе назвали диетологи

Какие блюда подойдут для обеда в офисе, назвали диетологи


"Питерские заметки", 20.07.2019:


Диетологи назвали несколько блюд, которые идеально подойдут для обеда в офисе. Когда нет возможности выйти куда-то чтобы поесть, многие вспоминают про контейнеры и еду из дома, а если времени на прием пищи совсем нет, обратите внимание на следующие блюда, сообщают «Питерские заметки».

Каша. Причем можно даже не брать её из дома, а заварить кипятком хлопья и утолить голод. Мюсли, только их надо заливать не кипятком, а теплым или холодным молоком, можно йогуртом. Главное, чтобы в них было поменьше сахара.

breakfast-690128_960_720

Творог в любом виде можно есть хоть каждый день. Варёные яйца удобно взять с собой, их можно быстро почистить и так же быстро съесть. Салат из свежих овощей уж точно не убавит в полезности, если взять его из дома. Варёная грудка является диетической, равно как и кисломолочные продукты, только выбирайте их без всяких добавок.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA