Популярные мифы о женской груди перечислили специалисты

Популярные мифы о женской груди перечислили специалисты


"Питерские заметки", 22.07.2019:


Специалисты перечислили популярные мифы о женской груди, которые не имеют никакого отношения к реальности. Британский консультант по пластике груди и эстетический хирург, доктор Жаклин Льюис, развенчала ряд таких мифов, сообщают "Питерские заметки".

Эксперт отметила, что грудь, вопреки распространённым убеждениям, не перестаёт расти в 17 лет. Она увеличивается во время беременности и грудного вскармливания - но теряет упругость во время климакса. Кроме того, на упругость груди не влияют физические упражнения - она зависит от качества кожи и количества грудной ткани.

50

Также, по словам доктора, бюстгальтер лишь визуально корректирует форму груди, и сон в нижнем белье не поможет сохранить формы. Увеличить грудь естественным образом поможет чай с фенхелем - напиток имеет эстрогенный эффект, но он приводит лишь к временному увеличению объёма.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA